Автобусный тур “По дороге в Шульган-Таш” 13-14 июля!

Автобусный тур “По дороге в Шульган-Таш” (Капова пещера)
13-14 июля из Уфы!!!
Приглашаем Вас в поездку в заповедник Шульган-Таш. Заповедник расположен в западных предгорьях Южного Урала, в горно-лесном поясе, в пределах Бурзянского района. Наиболее известным представителем энтомофауны является бурзянская бортевая пчела, для поддержки популяции которой и был создан заповедник «Шульган-Таш». На территории заповедника находится уникальная карстовая Капова пещера, или Шульган-Таш.
getImage (3)
Программа тура.
1 день
Трансфер Уфа-Белорецк. Размещение на турбазе «Арский камень». Свободное время, отдых. Туристы могут воспользоваться однодневными экскурсиями, совершить сплав, выбрать конную прогулку и т.д. На территории базы имеется пляж, спортивные площадки, баня, дискотека. Питание: обед, ужин включены в стоимость тура.
getImage (9)
2 день
Завтрак. Выезд в с. Старосубхангулово. Экскурсия по Каповой пещере. В состав экскурсии входит: посещение колодной пасеки, музея истории бортевого пчеловодства, гостиной "Пчелиный лес", музея пещеры, смотровых площадок и обустроенного маршрута в Каповой пещере. По окончании экскурсии будет предложен обед. Трансфер Старосубхангулово-Уфа.
Стоимость тура: 4000 рублей,
детям до 12 лет скидка 10%.
В стоимость тура входит:
- трансфер по всему маршруту;
- проживание;
- питание по программе;
- экскурсия в Капову пещеру;
- страховка.
 




Комментарии


Администратор :

Здравствуйте! Пенсионерам предоставляется скидка 5%


Елена :
Пенсионерам предоставляется скидка?

Поля отмеченные звездочками (*), обязательны для заполнения.