Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге (3 дня/2 ночи)

Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге (3 дня/2 ночи)

санкт петербург

1 день. Встреча группы. Размещение в гостинице. Обед. Автобусная экскурсия «Петербург — хроника трех столетий» (эта экскурсия – своеобразный обобщенный «портрет» Санкт-Петербурга. Маршрут экскурсии проходит по центральной части города, показываются основные этапы развития облика города— петровская эпоха (Д.Трезини, Г.Маттарнови, Н.Микетти), «золотой век», 18-19 века (Ф.-Б.Растрелли, Д.Кваренги, А.Ринальди, К.Росси, В.Стасов, Б.Баженов, А.Воронихин и др.) и 20 век с архитектурой Модерна (дом Елисеевых, Зингеров, Мертенса на Невском проспекте, особняк Кшесинской, Дворцовый мост, Мусульманская мечеть, здание гостиницы Санкт-Петербург (архитектура второй половины 20 века). Экскурсия в Петропавловскую крепость. Ужин в кафе города.

Санкт-Петербург

2 день. Завтрак (шведский стол). Автобусная экскурсия в Царское Село с экскурсией по трассе, с посещением Екатерининского дворца с Янтарной комнатой и прогулка по парку. Обед в кафе города. Окончание экскурсии в гостинице.

Санкт-Петербург

3 день. Завтрак (шведский стол). Экскурсия в Эрмитаж и Исаакиевский собор. Обед в кафе города. Трансфер на вокзал.

Стоимость тура: 6620 рублей (формула 10+1). В стоимость тура включено: проживание Парк Инн Прибалтийская, 4* (2 ночи), экскурсии по программе, питание по программе, входные билеты.

Дополнительно оплачивается: ж/д или авиа билеты, резервирование билетов, горячее питание в дороге (под заказ).





Комментарии


Поля отмеченные звездочками (*), обязательны для заполнения.