Урологическое отделение в санатории “Зеленая Роща” ждет пациентов

Любые проблемы со здоровьем вызывают у людей огорчение и желание как можно скорее с ними справиться, но именно болезни или сбои в деятельности репродуктивной системы организма приносят человеку самые тяжелые переживания. Если Вы стали заложником урологического заболевания, обращайтесь в санаторий «Зеленая роща».

Одно из основных направлений деятельности санатория — урология. Санаторий оборудован всеми самыми современными лечебно – диагностическими средствами. Урология — это раздел медицины, который занимается изучением работы и нарушений работы мочеполовой системы, куда относятся мочевой пузырь, почки, предстательные железы, наружные мужские половые органы.

К болезням мочеполовой системы относятся пиелонефрит, мочекаменная болезнь, уретрит, цистит, аденома простаты, простатит, бесплодие, различные нарушения половой функции, а также болезни, передающиеся половым путем.

Стоит заметить, что выявление болезни и незамедлительное ее лечение на ранних этапах дает возможность наиболее эффективно провести лечение, проведя комплекс индивидуальных и общих мер, включая применение физиотерапии и фитотерапии.

В санатории осуществляются все виды диагностики и лечения урологических заболеваний с использованием самых современных методик. В санатории вы сможете пройти профилактическое обследование и, если потребуется, лечение урологических заболеваний таких, как простатит, аденома, импотенция, мужское бесплодие, пиелонефрит, цистит и др.

Для Вас санаторием разработаны программы включающие комплекс диагностических и лечебно-оздоровительных процедур, включая программы длительностью 14-18 дней для пациентов с аденомой простаты, простатитом, эректильной дисфункцией, бесплодием. Врачи санатория – урологи постараются найти решение даже для глубоких мужских проблем. Лечение заболеваний подбирается для каждого отдельно и проводится по специальным схемам. Все курсы лечения подбираются индивидуально.

Санаторий обязательно поможет Вам восстановить утраченное здоровье и вернуть хорошее настроение.

Лечебно-диагностический комплекс санатория «Зеленая роща» укомплектован высокопрофессиональными врачами, имеющими научные степени и большой опыт практической работы. Ими накоплен огромный опыт в лечении воспалительных, гормональных, онкологических, инфекционных, аутоиммунных и других болезней мужской и женской мочеполовых систем.

В настоящее время специалистами выполняются услуги по лечению:
- лечение заболеваний предстательной железы: современные методы диагностики (урофлоуметрия на аппарате «Copernicus» – Германия) и лечения на аппарате «Андро-Гин»;
- лечение недержания мочи у женщин и мужчин;
- лечение эректильной дисфункции у мужчин (импотенции) и всех видов сексуальных нарушений: весь спектр диагностических процедур; консервативная терапия с использованием новейших высокоэффективных средств и методов, лечение на аппарате АИР-У Плюс;
- лечение андрогенодефицита, гормональных нарушений у мужчин, метаболического синдрома с применением современных диагностических и лечебных методик и препаратов;
- лечение инфекций мочеполовой системы (цистита, пиелонефрит, уретрит, орхит, эпидидимит);
- лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) у женщин и у мужчин: точная диагностика и лечение по схемам, одобренным Европейским Обществом урологов, с применением современных фармакологических препаратов;>br /> – лечение мужского бесплодия: современная диагностика; консервативное лечение с применением новейших схем;
- диагностика и лечение мочекаменной болезни (программы по растворению конкрементов и профилактике камнеобразования).





Комментарии


Поля отмеченные звездочками (*), обязательны для заполнения.