Акция для пенсионеров в санатории “Ливадия”

58c3b766111b7530c914af41cc9123bd

Туроператор "Башкурорт" предлагает С 1 октября по 15 декабря в санатории Ливадия (Татарстан)

АКЦИЮ для пенсионеров!

Стоимость путевки (проживание, лечение, питание) - 

1130 руб/ сутки на человека!

 

УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО
В переводе с греческого «Ливадия» означает «Райский уголок», и наша здравница, известная с 1938 года, в полной мере соответствует этому названию. Она расположена на левом берегу реки Казанки и находится одновременно и в живописном лесу, и в самом центре миллионного города. В 1962 году здравница получила статус санатория, который славится своими добрыми традициями лечения и гостеприимства. Остановившись в комфортабельном отеле, вы получите качественные оздоровительные процедуры и яркие впечатления от осмотра достопримечательностей тысячелетнего города.

санаторий ливадия2

НАШ ПРОФИЛЬ
На протяжении нескольких десятилетий санаторий с успехом лечит заболевания системы кровообращения, органов дыхания, эндокринной и нервной систем, органов пищеварения. А также оказывает действенную помощь по профилям: урология, гинекология, травматология, профпатология, офтальмология. Осуществляет оздоровление беременных групп риска, реабилитацию пациентов, перенесших кардиохирургические вмешательства, страдающих сахарным диабетом, перенесших операции на желудочно-кишечном тракте, в том числе лапароскопическую холецистэктомию, постинфарктных пациентов.

НАШИ УСПЕХИ
Уникальное сочетание природных и лечебных факторов позволяет добиться впечатляющих результатов в оздоровлении наших гостей. В 2011 году «Ливадия» получила золотую медаль и диплом в номинации «Лучшая здравница по долечиванию больных после стационарного лечения». В 2012 году на Всероссийском форуме «Здравница – 2012» г.Москва, «Ливадия» получила серебряную медаль и диплом в номинации «Лучшая бальнеолечебница», а также золотую медаль и диплом в номинации «Лучшие инновационные технологии в санаторно-курортной сфере» . В 2013 году на Всероссийском форуме «Здравница – 2013» г.Сочи, «Ливадия» получила серебряную медаль и диплом в номинации «Лучший физкультурно-оздоровительный комплекс», а также золотую медаль и диплом в номинации «Лучшая здравница для больных социально значимыми заболеваниями» . Сегодня санаторий находится на новом витке своего развития, и в ближайшее время для гостей будут созданы еще более комфортные условия проживания, лечения и отдыха. 

Башкурорт. Санаторий "Ливадия"

ИНФРАСТРУКТУРА
Развитая инфраструктура санатория позволяет гостям совмещать эффективное оздоровление с полноценным отдыхом. «Ливадия» представляет собой единый комплекс, состоящий из трех жилых корпусов, лечебно-административного здания, водогрязелечебницы, совмещенной со спортивными залами, культурно-развлекательного комплекса с рестораном и бизнес-центром, дорожек для терренкура, открытых спортивных и детских площадок, танцплощадки и зимнего катка.

Башкурорт. Санаторий "Ливадия"

ПРОЖИВАНИЕ
Для санатория особенно важно, чтобы все приезжающие в «Ливадию» чувствовали себя по-настоящему уютно. Приветливый персонал внимательно отнесется к любому пожеланию гостей и сделает все необходимое, чтобы пребывание в санатории оставило у них только приятные впечатления.
Выбрать номер можно с учетом индивидуальных предпочтений, медицинских показаний и материальных возможностей. Санаторий предлагаем стандартные номера, VIP-номера, люксы и полулюксы.

ПОМОЩЬ ПРИРОДЫ  
Санаторий с успехом практикуем оздоровление при помощи уникальных природных помощников: минеральной воды сульфатно-магниево-кальциевого состава и лечебной иловой грязи Сакского озера (Крым). Йодобромная, хлоридномагниевая с содержанием сероводорода минеральная вода благотворно действует на организм при заболеваниях сердечно-сосудистой и нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лечебная иловая грязь обладает противовоспалительным, обезболивающим и заживляющим действием.

Башкурорт. Санаторий "Ливадия"

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ
Правильное питание – один из приоритетов санатория. Сбалансированное, продуманное меню помогает гостям чувствовать себя более энергичными и с наибольшей пользой принимать лечебные процедуры. Санаторий предлагает своим гостям четырехразовое питание на основе современных разработок в области диетологии.

Служба бронирования санаторно-курортного лечения:
Телефон: (347) 222-03-50
Пн-Пт 08.30-17.30
обед 13.00-14.00
Е-mail: san@bashcurort.ru





Комментарии


Поля отмеченные звездочками (*), обязательны для заполнения.