Приглашаем в поездку в Лондон 28 октября из Уфы (6 дней)

Туманная столица Великобритании – один из самых интересных городов мира, он представляет собой космополитичную, самобытную смесь всевозможных стилей и времен, где готические замки соседствуют с современными ночными клубами. То же можно сказать и о местном многонациональном населении. Тур в Лондон – отличная возможность насыщенно провести выходные, насладившись отдыхом в этом невероятном городе. Вы сможете посетить средневековые замки, воочию увидеть богатейшую коллекцию произведений искусств, хранящуюся в Британском Музее, побывать в легендарном Кафедральном соборе.

Лондон

Лондон прекрасен в любое время года, так как обладает удивительно мягким климатом. Вас не побеспокоит ни палящее летнее солнце, ни лютые зимние морозы, температура держится стабильно выше нуля.

ЛондонСюда можно ехать практически любой компанией, в одиночку, с друзьями или же тесным семейным кругом. В любом случае, скучать Вам не придется, ведь на Туманном Альбионе можно найти развлечения на любой вкус. Но самым большим спросом туры в Лондон пользуются среди романтичных персон, тех, кто всю жизнь мечтал хоть на мгновение очутиться в средневековой сказке, пройтись по тихим лондонским улочкам, увидеть готичный Тауэр, овеянный древними и мрачноватыми легендами прошлого, или взглянуть на знаменитую резиденцию королевы английской – Букингемский дворец.

ЛондонПрограмма тура:

1 день. Вылет из Москвы. По прибытии в Лондон трансфер на комфортабельном автобусе в отель. Размещение в отеле.

Лондон

2 день. Обзорная экскурсия по Лондону с осмотром основных достопримечательностей (выходы из автобуса – Букингемский дворец, Альберт-Холл, Мемориал принца Альберта, Трафальгарская площадь, Вестминстерское аббатство, Собор Святого Павла). Посещение London Eye, одного из крупнейших и самых современных колёс обозрения в мире. Круиз по Темзе.

Лондон

3 день. Посещение Британского музея, одного из крупнейших музеев мира, хранящего произведения искусства Древнего Египта, Междуречья, Античной Греции, Античного Рима, изделия средневековых мастеров Европы и Азии, собрания монет и медалей, рисунков, гравюр, этнографические коллекции. Музейные коллекции занимают 94 галереи общей протяженностью более 4 км. Посещение Тауэрского замка, который начал отсчет своей истории еще в середине 11-го века. Тауэр использовали по-разному. В свое время здесь находились и королевская резиденция, и арсенал, и сокровищница, и тюрьма для государственных преступников. Кстати, многие известные персонажи истории встретили в ней свою смерть. В том числе, сыновья короля Эдуарда VI, нареченными «тауэрскими принцами».

Лондон

4 день. Загородная поездка в Виндзор. Посещение Виндзорского дворца, резиденции британской королевской семьи. Замок стоит на искусственном холме, величественно возвышаясь над Темзой, представляет собой большой дворцовый комплекс с башнями, зубцами стен и эркерами. Он был заложен Вильгельмом Завоевателем в 1066 году.

Лондон

5 день. Посещение музея Виктории и Альберта, одного из лучших музеев искусства и дизайна в мире, непревзойденного по разнообразию коллекции. В музее представлена самая большая в мире коллекция декоративно-прикладного искусства, великолепные артефакты богатейших культур мира, керамика, фарфор, иконы, мебель, стекло, ювелирные изделия, мода, скульптура, фотография, картины, ковры, вееры, рисунки. Посещение музея естествознания, его коллекции насчитывают порядка 70 миллионов экспонатов, из которых более шести миллионов растений, пятьдесят пять миллионов представителей животного мира, причем половина из них – насекомые, около пятисот тысяч минералов и камней, и около девяти миллионов экземпляров палеонтологических останков. Посещение Оксфорд-стрит для шопинга. Самая длинная торговая улица, расположенная на территории Европы, здесь находятся 548 магазинов, среди которых бутики знаменитых мировых брендов, масс-маркетовые магазины, такие как известный Marks & Spencer или же TopShop, а также семейные универмаги, например, John Lewis.

Лондон

6 день. Трансфер на комфортабельном автобусе в аэропорт. Вылет в Москву.

Стоимость тура 26900 рублей.

ВКЛЮЧЕНО: размещение в отеле с завтраком, экскурсии по программе, входные билеты, аудиогиды, билеты в метро, билет в Виндзор, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: Визовый пакет: 250$ (включено: оформление документов и виза) Авиабилет: Москва-Лондон-Москва 13500 р. для взрослых, для детей до 14 лет – 10500р.

Справки по телефону: 8-800-700-62-50 (звонок бесплатный)





Комментарии


Поля отмеченные звездочками (*), обязательны для заполнения.